(1/2)-3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Оля.

Ответ:

(1/2)‐³=2¹×³=2×2×2=8

Отвечает Маркив Анна.

Ответ:

-2,5

Объяснение:

(1/2)-3=-5/2=-2,5