БЫСТРЕЕ РЕШИТЕ СТРОЧНО ДАЮ 40 БАЛОВ в) 6х + 4(х+5) = 10х+20 г) 2х-5(2х+8)= -8х+23.ЭТИ ДВА

УРОВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

В) 6x + 4x + 20 = 10x + 20

6x + 4x - 10x = 20 - 20

0