6цілих 3/5*7цілих 1/6-2цілих 1/6*6 цілих 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Богдан.

Ответ:

6 3/5 * 7 1/6 - 2 1/6 *6 3/5 =  18/5 *43/6 -13/6 * 33/5  = 774/30 - 429/30 = 345/30 = 11,5

Пошаговое объяснение: