1/81 перевидите в число


Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.

Ответ:

\frac{1}{81}

Записать в виде степени:

\frac{1}{3^{4} }

Используя \frac{1}{a^{n} }=a^{-n}, преобразовать выражение:

3^{-4}

Ответ:

3^{-4}

Объяснение:

Надеюсь помог

:)