Решите неравенство 3x2-11x-4>0​


Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.

Ответ:

3x² - 11x - 4 = 0

D = 121 - 4 * 3 * (-4) = 121 + 64 = 169

x₁ = 11 + 13 / 6 = 4

x₂ = 11 - 13 / 6 = -1/3

x ∈ (-1/3; 4)

Объяснение:

можно мне корону и сердце? (спасибки)