Найдите значение выражения√a-b при a=0,4 и b=-0,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

0,84

Объяснение:

\sqrt{0,4-(-0,3)}=\sqrt{0,7}=0,84