Вычисли значение выражения 26−x2−−√, если x= −7. Ответ: . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виктория.

Ответ:

26 -  \sqrt{ {x}^{2} }  = 26 -  \sqrt{( - 7)^{2} }  = 26 -  \sqrt{49}  = 26 - 7 = 19