Задача 1. Упростите выражение 4(3a − 2) − (13 − 11a) и найдите его значение при a = 4. Задача 2.

Найдите корень уравнения 10 − 2(3 −

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Влада.

Ответ:

=12a−8−13+11a=23a−21=23×4−21=71

Объяснение: