218. Выберите из чисел - 1 , - 1/2, 0, 1, 2 корни уравнения: a) x ^ 2 - x - 2 = 0 ; B) 3x ^ 2 = - x

; 6) x ^ 2 + x = 0 ; r) 3x ^ 2 + 5x = 2 ; A) 4x - 5 = - 6 - 3x ^ 2 ; e) 2x + x ^ 2 = - 2 - x

Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.

Объяснение:

а)х1=-1 х2=2

В)х1=-1/3 х2=0

6)х1=-1 Х2=0

r)x1=-2 x2=1/3

A) x1=-1 x2=-1/3

e)x1=-2 x2=-1