(b-2)-(-b+1) - 3 при b = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Тимур.

(b-2)-(-b+1)-3=b-2+b-1-3=2b-6=2(b-3)

Если b=1, то 2(1-3)=-4

Отвечает Долгов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(b-2)-(-b+1) - 3=b-2+b-1-3=2b-6=2*1-6=2-6=-4