В3. Найдите значение выражения -9х² +4y³ при х = 3, y=-2.срочнооооо!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.

подставляем

 - 9 \times 3 {}^{2}  + 4 \times ( - 2) {}^{3}  =  - 9 \times 9 + 4 \times ( - 8) =  - 81 - 32 =  \bf - 113