Даны многочлены: 4х2 + 2х и 3х2х2. Найдите : 3) Сумму этих многочленов, 4) Их разность.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пронская Мария.

Ответ:

Объяснение:

3)4x²+2x+3x²x²=4x²+2x+3x^4=3x^4+4x²+2x

4)4x²+2x-3x²x²=4x²+2x-3x^4=-3x^4+4x²+2x