(5y+1)(2y-3) та (10y-3)(y+1) пж памагіте​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

(5y+1)(2y-3)=5y*2y-5y*3+2y-3=10y^2-15y+2y-3=10y^2-13y-3;\\(10y-3)(y+1)=10y*y+10y-3y-3=10y^2+7y-3.