Выполни действие: (x-4)(x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Наследникова Виолетта.

Ответ: x^2 + 4x - 32

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x+8) = x^2 + 8x - 4x - 32 = x^2 + 4x - 32

Отвечает Энжи Лика.

(x-4)(x+8)=x^{2}+8х-4х-32=x^{2}+4x-32