Виконайте множення (5х + 2у)(2х - 3у) можно пожалуйста с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.

(5x+2y)(2x-3y)=5x(2x-3y)+2y(2x-3y)=10x^2-15xy+4xy-6y^2=\\ \\ 10x^2-11xy-6y^2