X+1/2x-2+x+4/2x+3=1 Розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Квашнина Ангелина.

Ответ:

х=0

Объяснение:

х+1/2х-2+х+4/2х+3=1

х+1/2х-2+х+2х+3=1

9/2х+1=1

9/2х=0

х=0