Найдите сумму корней квадратного трехчлена х2-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

x²-2x=0

x(x-2)=0

x1=0   ;  x-2=0

            x2=2

сумму корней : x1+x2=0+2=2