Як знайти периметр квадрата сторона якого дорівнює 2/15дм? Це важливо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоровнина Ира.

Ответ: 8/15дм

Пошаговое объяснение:

Р=2/15×4=8/15 дм

Отвечает Товарніцкі Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2/15дм *4=8/15дм