Найдите значение выражения 0.5(-√8)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Тимофей.

Ответ:

2 \sqrt{2}

Объяснение:

0.5 \sqrt{8 \times 2}

0.5 \times 2 \sqrt{2 \times 2}

2 \sqrt{2}

≈2.82843