Найдите значение выражения: 10 + Зb - (6b + 2) - 5 + b при b = -10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

43

Объяснение:

10+3b-(8b+2)-5+b=10+3b-8b-2-5+b=3-4b

b=-10 3-4(-10)= 3+40=43

Ответ: 43.