1.Разложите на два множителя: 0,09x^2 -10 2.Разложите множители: (5n+5)^2 -16 3.Разложите

множители: 49 - (b+1)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

Подробное решение во вложении


Отвечает Омельчук Юля.

Ответ:

Объяснение:

1.

0,09x²-10=(0,3x-√10)(0,3x+√10)

2.

(5n+5)²-16=(5n+5-4)(5n+5+4)=(5n+1)(5n+9)

3.

49-(b+1)²=(7-(b+1))(7+b+1)=(7-b-1)(7+b+1)=(6-b)(8+b)