7-4(3x-1)=5*(1-2x) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.
7-12x+7=5-10x
12x-10x=7+7-5
2x=9
x=4.5