Вычислить координаты средней точки C пересечения AB, если A (5; 3) и B (7; -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.

Ответ:

Объяснение:

A (5; 3)    и     B (7; -1)

X(A)=(7+5)/2=12/2=6

X(B)=(-1+3)/2=2/2=1

X(AB)=(6;1)