Найди дискриминант квадратного уравнения 5x2+10x+5=0. Ответ: D= . ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Тарас.

Ответ:

-1

Объяснение:

a=5;b=10;c=5

D = b² - 4ac

D= 100 - 100

D=0

x = -b/2a

x = -10/10

x= -1