- 3 × - 2/3 / Это дробь Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

\displaystyle-3\cdot\bigg(-\frac{2}{3} \bigg)=3\cdot\frac{2}{3} =\frac{\not3\cdot2}{\not3} =\frac{2}{1} =2.