(sqrt(cos(x))cos(100x)+sqrt(abs(x))-0.7)(4-x*x)^0.01,sqrt(6-x^2),-sqrt(6-x^2)  СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Алан.

Ответ и Объяснение:

Исправленная формула:

y=\left(\sqrt{\cos(x)}\cdot\cos\left(100\cdot x\right)+\sqrt{\left|x\right|}-0.7\right)\cdot\left(4-x^2 \right)^{0.01}\cdot\sqrt{6-x^{2}}-\sqrt{6-x^{2}}

График в приложении.