Одна сторона треугольника равна х, при этом она меньше другой стороны на 3 и больше третьей стороны

на 4. Периметр треугольника равен Р 1 Запиши формулу зависимости Р от х2 Вычисли периметр треугольника при х — 1,7​

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Гаяна.

Объяснение:

Х первая сторона

Х+3 вторая сторона

Х-4 третья сторона

Р=х+х+3+х-4

Р=3х-1

Х=1,7

Р=3×1,7-1=5,1-1=4,1

Ответ :

1 Р=3х-1

2 Р=4,1