(2 5/18+1 5/36 x):3 4/7=1/5. ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:

(2 5/18+1 5/36x):3 4/7=1/5

3 15/36x:3 4/7=1/5

3 15/36x=1/5*3 4/7

x=25/37: 15/36

x=1 23/37

Объяснение:

можно лучший

не уверен в правильности