(2√3+√2)^2−4√6 пж сделайте как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.

(2\sqrt{3}+\sqrt{2})^2-4\sqrt{6}=

=(2\sqrt{3})^2+2*2\sqrt{3} *\sqrt{2} +(\sqrt{2})^2-4\sqrt{6}=

=12+4\sqrt{6} +2-4\sqrt{6}=   14

Ответ:  14