Реши уравнения 26,782+x=140,56 x+127,205=500


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Алиса.

\displaystyle 1)26,782+x=140,56\\x=140,56-26,782\\x=113,778\\\\ 2)x+127,205=500\\x=500-127,205\\x=372,795