5. Решите уравнение: 3х + 7x – 6 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.

Ответ:

3x+7x-6=0

10x-6=0

10x=6

x=3/5

Отвечает Рахматуллина Камилла.

Ответ:

x=3/5

Объяснение:

3x+7x-6=0

10x-6=0

x=6/5

x=3/5 сокращение на 2