1. Приведите многочлен к стандартному виду. а) 4x+6-3x-13 б) 3z+z²-4z+5z² в) x⁴+z-20-3z+2z

г)4+z-20-3z+2z

Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

Ответ:

Объяснение:

а) 4x+6-3x-13=х-7

б) 3z+z²-4z+5z²=6z^2-z

в) x⁴+z-20-3z+2z=x^4-20

г)4+z-20-3z+2z=-16