Найди дискриминант квадратного уравнения 5x2+7x+16=0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Ответ:

D= -271

Объяснение:

5x^2+7x+16=0

a=5 b=7 c=16

D=b^2-4ac

D=7^2-4*5*16

D= -271

Отвечает Кожухов Егор.

Ответ:

д=49-4*5*16= -271 (нет корней)

Объяснение: