Спростите выражение корень (7V2-3V3)(7V2+3V3)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

39

Объяснение:

(7√2-3√3) (7√2+3√3) = 49√2²-9√3² = 51-12 = 39