Вычисление 1 2/3*2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/3*2 1/5 = 5/3 * 11/5 = 11/3 = 3 2/3