Вычисли значение выражения: 393/133


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.

Ответ:

Данное число 3 77 113 117 119 121

Значение выражения 2 3 12 23 45 -

76 + 12 = 88

1) 88 / (121 - 33) + 1 = 88 / 88 + 1 = 1 + 1 = 2;

2) 88 / (121 - 77) + 1 = 88 / 44 + 1 = 2 + 1 = 3;

3) 88 / (121 - 113) + 1 = 88 / 8 + 1 = 11 + 1 = 12;

4) 88 / (121 - 117) + 1 = 88 / 4 + 1 = 22 + 1 = 23;

5) 88 / (121 - 119) + 1 = 88 / 2 + 1 = 44 + 1 = 45;

6) 88 / (121 - 121) + 1 = 88 0 + 1.