1)какая из точек принадлежит графику функции y=x2 ? Варианты ответа: А(-4;-16), В(-4;16),

С(-16;4) 2)какая прямая является осью симметрии параболы ? Варианты ответа: А(Абсцисс), б(ординат), в(x=1) 3)чему равно значение функции y=0,5x^2, если значение аргумента равно 6? Варианты ответа: А(18), б(36), в(72)?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лида.
1)A=-16=-4^2-нет
В=16=4^2-да
С=-16=4^2-нет