Корень 5 11/49*3 1/16 пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

\displaystyle\bf\\\sqrt{5\frac{11}{49} \cdot3\frac{1}{16} } =\sqrt{\frac{256}{49}\cdot\frac{49}{16}  } =\sqrt{\frac{256}{16} } =\sqrt{16} =4