5. Найдите значение выражения 14xy – 2y + 7x – 1, если х = 1, y = - 0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

Объяснение:

14xy – 2y + 7x – 1

14*1*(-0,6)-2*(-0,6)+7*1-1

-8,4+1,2+6=-1,2

Отвечает Панферов Святослав.

Объяснение:

14ху-2у+7х-1

Х=1

У= - 0,6

14×1×(-0,6)-2×(-0,6)+7×1-1=

= - 8,4+1,2+7-1= - 1,2