Значение выражения 14xy-8zw+5 при некоторых значениях переменных равно 8. Найдите значение

выражения 1 при тех же значениях переменных. 14xy-8zw+5

Ответы на вопрос

Отвечает Миназов Ринат.
В линейных уравнениях варозить одну переменную через другую:1)4x-3y=12
2)2x+y=4
3)5y-2x=1
4)x-6y=4
5)x=3+3^3y
памагите