Найди значение выражения: (6а - 10b)-(6а + 106) - 36а² если а = 3 и b = 0,1. Значение выражения

равно. СРОЧНО УМОЛЯЮ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.

Ответ:

(66a-10b)-(6a+10b)-36a²=6a-10b-6a-10b-36a²= -20b -36a²= -20×0,1-36×3²= -326

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ:

36a²-100b²-36a²=-100b²= -100•0,01= -1