Найдите корень уравнения6-x-3(2x+3)=x-2711x+25=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Відповідь:

Пояснення:

6-х-6х-9=х-27

-8х=-27+9-6

-8х=-24

Х=3