Разложите на множители:(2x-3)²- (x+1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

(2x-3)²- (x+1)²​=4х²-12х+9-(х²+2х+1)=4х²-12х+9-х²-2х-1=3х²-14х+8

Объяснение:

Отвечает Мурат Кайсар.

Відповідь:

(x-4)*(3x-2)

Пояснення:

ответ (x-4)*(3x-2)