P=700 кпа ,s=0,5м² ,F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.

Ответ:

Объяснение:

p = 700 кПа = 700000 Па

S = 0,5 м²

F - ?

============

p = F / S ⇒ F = p·S

F = 700000·0,5 = 350000 Н  или  350 кН  или  0,35 МН