Разность катетов прямоугольного треугольника равна 23 см,а его гипотеза равна 37. Найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

12,35

Объяснение:

a^2+d^2=c^2

c^2=1369

144+1225=1369