(корень) 3*5^2* (корень) 3*12^2


Ответы на вопрос

Отвечает Княжевич Артур.

Ответ: 180

Объяснение:

\sqrt{3*5^{2} }*\sqrt{3*12^{2} } = \sqrt{3*5^{2}*3*12^{2}  } = \sqrt{3*25*3*144} = \sqrt{32400} = 180