Разложите на множители 32n^4x-2n^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкин Сергей.

=2n^2x(16n^2-1)=2n^2x(4n-1)(4n+1).\\\star a^2-b^2=(a-b)(a+b)\star

Отвечает Кот Ренат.

32n^{4}x-2n^{2}x\\ 2n^{2}x(16n^{2}-1)\\ 2n^{2}x(4n-1)(4n+1)    \\  otvet: 2n^{2}x(4n-1)(4n+1)