Задание №1 Разложите на множители: 1) 2x + 3xy = 2) 3my - 15y = 3) y-7xy =​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

1) 2x + 3xy =x(2+3y)

2) 3my - 15y =y(3m-15)

3) y-7xy =​y(1-7x)