Решите уравнение 4(3x−12)=45x+8 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Ника.

Ответ:

12х- 48=45х+8

12х-45х=48+8

-33х=56

х= - 56/33

х= - 1 23/33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

12х-48=45х+8

12х-45х=48+8

-33х=56

х=\frac{-33}{56}

х=-1\frac{23}{33}