1)3х^2-5х-2=0 Сколько корней имеет это уравнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салымгереев Акылбек.

3x²-5x-2=0

a=3;b= -5; c= -2

D=b²-4ac=(-5)²-4*3*(-2)=25+24=49

D>0 , два корня

Отвечает Паршенцева Полина.

Объяснение:

yastaghriq alhusul ealayha athnayn